• Нам помогают

  • май 9, 2022

    Чемпионат России


    У НАС СЕМЬ МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022!!!
    6-9 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по танцам на колясках в зале отеля Холидей ИНН Московские ворота.
    На паркет Чемпионата России вышло больше 200 спортсменов из 18 регионов – Москвы, Московской области (Серпухов), Вологодской области (Череповец), Ижевска (Удмуртская Республика), Краснодара, Липецка, Набережных Челнов (Республика Татарстан), Новосибирска, Перми, Севастополя, Тамбова, Тверской области (город Осташков), Тюмени, Тюменской области (город Ишим), Чебоксар (Республика Чувашия), Уфы (Республика Башкортостан), Ямало- Ненецкого автономного округа (город Новый Уренгой), Санкт- Петербурга.
    За три дня прошли соревнования во всех дисциплинах танцев на колясках Всероссийского реестра видов спорта – соревнования в европейской, латиноамериканской и произвольной программах среди пар комби (один партнер танцует на ногах, второй в коляске), соревнования в европейской и латиноамериканской программах у дуэтов (оба партнера танцуют в коляске), в общей и произвольной программах среди мужчин и женщин в одиночной дисциплине. Всего спортсмены разыграли 18 комплектов наград в официальных дисциплинах.
    Вне официального зачета, с целью популяризации танцев на колясках прошли соревнования среди маленьких танцоров 7-12 лет в общей и произвольной программах и выступления взрослых ансамблей танцоров на колясках.
    В рамках чемпионата прошел общероссийский Семинар спортивных классификаторов по танцам на колясках, обучение которых провел Паралимпийский Комитет России.​



    Спортсмены сборной команды Москвы завоевали в​ Чемпионате​ России 7 медалей!

    1 место - Дмитрий Торгунаков Мужчины Общая программа, класс 2
    2 место - Галиева Нурсина, Женщины Общая программа, класс 2
    2 место - Пастухова Елена Женщины Общая программа, класс​ 1
    2 место - Дмитрий Торгунаков, Мужчины Произвольная программа, класс 2
    3 место - Нурсина Галиева, Женщины Произвольная программа, класс 2
    3 место - Чебарева Ирина,​ Юниоры Девушки, Общая программа
    3 место - Чебарева Ирина,​ Юниоры Девушки, Произвольная программа

    Категория: General
    Разместил: topadminduetw
    1 место - Дмитрий Торгунаков Мужчины Общая программа, класс 2
    2 место - Галиева Нурсина, Женщины Общая программа, класс 2
    2 место - Пастухова Елена Женщины Общая программа, класс​ 1
    2 место - Дмитрий Торгунаков, Мужчины Произвольная программа, класс 2
    3 место - Нурсина Галиева, Женщины Произвольная программа, класс 2
    3 место - Чебарева Ирина,​ Юниоры Девушки, Общая программа
    3 место - Чебарева Ирина,​ Юниоры Девушки, Произвольная программа
  • Фото недели

  • Необходимо подтверждение платежа.