• Нам помогают

  • апр 21, 2021
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    Поздравляем Нурсину Галиеву с бронзовой медалью во Всемирных международных онлайн соревнованиях по танцам на колясках!


    апр 18, 2021
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    16-17 апреля для танцоров Клуба "Дуэт" прошел семинар по танцам на колясках при поддержке Межрегиональной федерации танцев на колясках.

    Провела семинар заслуженный тренер РФ, тренер сборной команды России по танцам на колясках Волкова Ирина Валентиновна!


    мар 3, 2021
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    Классическая хореография - это основа, на которой держится все танцевальное искусство!


    авг 1, 2020
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    УРА! После долгого перерыва мы начали заниматься в зале!


    апр 6, 2020
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    Мы продолжаем заниматься онлайн!

    Дистанционные занятия могут быть не менее продуктивными!


    дек 1, 2019
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    С 29 ноября по 1 декабря в Германии, в городе Бонн, состоялся Чемпионат мира по танцам на колясках – 2019 Bonn World Para Dance Sport Championships.


    У Нурсины Галиевой бронзовая медаль в дисциплине Женщины, произвольная программа, класс 2!

    ноя 18, 2019
    Категория: General
    Разместил: topadminduetw

    16 -17 ноября в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России 2019 по танцам на колясках.

    Московские танцоры на колясках завоевали 8 медалей!

    1 место- Чебарева Ирина Дети Класс 2 - общая программа

    2 место – Ляпин Александр и Гордеева Ирина Комби Класс 2- европейская программа

    2 место- Галиева Нурсина Женщины Класс 2- произвольная программа

    2 место – Галиева Нурсина Женщины Класс 2 - общая программа

    3 место – Торгунаков Дмитрий Мужчины Класс 2- общая программа

    3 место – Гаськов Илья и Пастухова Елена Дуэты Класс 1 - латиноамериканская программа

    3 место – Жиленко Виталий и Галиева Нурсина Дуэты Класс 2 - латиноамериканская программа

    3 место - Гаськов Илья Мужчины Класс 1- общая программа



    << <  Страница 2 из 14  > >>


  • Фото недели

  • Необходимо подтверждение платежа.