Donation.ru

• Нам помогают

• апр 26, 2011

Кубок Мира 2011

22-24 апреля 2011 года в Нидерландах прошел ХХIV Кубок Мира по спортивным танцам на колясках.

Ирина Гордеева и Дмитрий Торгунаков выиграли Кубок Мира в Дуо Европейская программа!!!

Категория: General
    Разместил: topadminduetw

По сложившейся традиции, Кубок Мира ежегодно проходит в Нидерландах. В соревнованиях приляли участие 337 пар из 21 страны. Российская команда из 32 человек была одной из самых многочисленных. Россияне завоевали восемь комплектов наград: четыре золота, два серебра и две бронзы.

Танцоры Клуба "Дуэт" Московской федерации спортивных танцев на инвалидных колясках привезли с Кубка Мира золото и серебро:

Пара Дмитрий Торгунаков и Ирина Гордеева выиграли Кубок Мира в Дуо Европейская программа класс 2!!!

Пара Александр Ляпин и Ирина Гордеева заняли второе место в Комби Европейская программа класс 2!!!