Donation.ru

• Нам помогают

• апр 2, 2013

Кубок Мира 2013

28-31 марта в Нидерландах прошел Кубок Мира 2013 по спортивным танцам на колясках

Категория: General
    Разместил: topadminduetw

28 марта – 1 апреля в Нидерландах состоялся Кубок Мира по спортивным танцам на колясках. Один из самых крупных турниров в мире объединил пары более чем из 20 стран.Российская команда, состоящая из представителей разных регионов была одной из самых многочисленных. Россияне завоевали восемь наград: два золота, три серебра и три бронзы.

Борьба за призовые места была напряженной, но благодаря поддержке не только публики, но и других участников турнира, выступления танцоров никого не оставили равнодушными.

Московская команда на Кубке была представлена 2 молодыми перспективными парами, которые выступили в этом турнире впервые.  Обе пары танцевали в финале турнира.

Очаровательные и элегантные Кирилл Кирюханцен – Анастасия Василенко заняли четветое место в «Комби» Европейская программа.

Задорные и романтичные Гусев Евгений – Нурсина Галиева заняли шестое место в «Дуэтах»  Латиноамериканская программа.

К большому сожалению, две ведущие московские пары Александр Ляпин - Ирина Гордеева и Дмитрий Торгунаков - Ирина Гордеева не смогли принять участие в соревнованиях из-за неожиданной серьезной травмы ноги партнерши за несколько дней до соревнований.